Главная » Hi-Tech » Софт » Системное программное обеспечение «ВАS»

Системное программное обеспечение «ВАS»

Автор: Admin 14-09-2021, 20:58

В системное программное обеспечение «ВАS» входит технологическая платформа с прикладными решениями, разработанными на ее основной базе, в целях автоматизации работы предприятий и частных лиц. Как правило, сама платформа –не программное обеспечение для применения пользователями, которые нередко предпочитают работать в одной конфигурации, разработанной на данной платформе. Возможности технологической платформы настолько широки, что позволяет использовать общую платформы в разнообразных видах деятельности предприятий.


Системное программное обеспечение «ВАS»

Все доработки и внедрения проводят непосредственно специалисты компании LOPAN group, включая специальный курс обучения работе с программным обеспечением. Кроме того, сотрудники компании учитывают любые пожелания заказчика и внедряют доработки в программу согласно его индивидуальным предпочтениям.


Прикладные решения являются неотъемлемой частью для ведения бухгалтерского учета и систематического управления в различных коммерческих и частных предприятиях. Причем разработчики программы создали отраслевые и региональные решения, которые необходимы для автоматизированной работы и отдельных направлений отраслевых предприятий. Каждый программный продукт включает в себя разнообразные стандартные решения, которые являются общими для всех или только для нескольких программных обеспечений. Они максимально учитывают все важные задачи конкретного отраслевого направления или отдельной специфики предприятия.


С 2003 года технологическая платформа «ВАS» разработана на базе программы «1С:Предприятие 7.7» , успешно внедрена и активно применяется на практике многими предприятиями. Главное ее предназначение заключается в возможности работать клиентам в единой платформе прикладных решений. Наряду с этим, она помогает решать и стандартные задачи, направленные на повышение производительности, экономии и функциональности предприятий. Причем благодаря гибкости платформы «ВАS», она используется абсолютно в разных сферах деятельности предприятий, помогая решать вопросы:


- автоматизации работы;


- поддержки управления предприятием;


- ведения бухгалтерского учета и финансового анализа предприятия;


- формирования первичных отчетных документов в контролирующие органы;


-ведения управленческого учета и поддержки многовалютных операций;


- расчета заработной платы и управления кадрами;


- множество других важных вопросов.



Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей